Р М О вчителів української мови Київського району м.ХарковаНеділя, 28-Кві-24, 23:38

Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Дом для Ваших родных - Каталог статей | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Каталог статей » статті та презентації » Новини. Оголошення. » Дом для Ваших родных
Дом для Ваших родных
tina_nazarovaДата: П`ятниця, 28-Жов-22, 00:03 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Дом престарелых - чудесная возможность позаботиться о ваших близких.
Перестаньте беспокоиться и переживать: заботливое отношение и внимание персонала, правильное питание, искренняя забота обеспечат хорошее самочувствие и приятное времяпровождение вашим родным. Очень рекомендую этот пансионат.


уход за престарелыми с деменцией
 
svetlanazakalyuzhnayaДата: Понеділок, 25-Гру-23, 10:26 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Порятунок безнадійних зубів у Клініці Андрія Лукашука
Якщо зуб сильно пошкоджений, єдиним виходом може стати його видалення. У стоматології доктора Лукашука з успіхом застосовують інноваційні методи і процедури, що дають змогу зберегти і відновити безнадійні зуби.
Почитайте- https://ihealth.in.ua/korisni-poradi/poryatunok-beznadijnih-zubiv-u-klinitsi-andriya-lukashuka.html

Додано (16-Кві-24, 11:38)
---------------------------------------------
Приветствую всех на форуме! Меня зовут Александр Давыдовский, и я руководитель компании Art House, занимающейся строительством на Пхукете. Хочу поделиться с вами вдохновляющей историей одного из наших клиентов, профессора Владимира из Сибири, который сделал смелый шаг, радикально изменив свою жизнь.Владимир, уже находясь на пенсии и прожив большую часть жизни в суровых климатических условиях Сибири, столкнулся с рядом хронических заболеваний, в том числе с повышенным уровнем сахара в крови и артритом. В поисках лучшей жизни он решил приобрести квартиру на Пхукете, рядом с живописным пляжем Карон, и переехал сюда на постоянное место жительства.Перемена места обитания оказала на Владимира чудодейственное воздействие. В теплом и умеренном климате Пхукета его здоровье значительно улучшилось. Уровень сахара в крови снизился до нормы без каких-либо дополнительных медицинских процедур. Артрит, который мучил его многие годы, отступил, а общее самочувствие заметно улучшилось.Не менее важным стало и социальное окружение. Владимир нашел новых друзей среди многих пенсионеров на острове, которые, подобно ему, выбрали Пхукет для комфортной жизни на пенсии. Он также открыл для себя новое хобби - латиноамериканские танцы, которые приносят ему радость и помогают поддерживать активный образ жизни.Эта история - яркий пример того, как изменение места жительства и климатической среды может благоприятно сказаться на здоровье и общем благополучии человека. Владимир теперь живет полноценной и счастливой жизнью, наслаждаясь каждым днем в этом райском уголке.В Art House Group мы гордимся тем, что можем помогать людям, таким как Владимир, находить их идеальное место для жизни. Наша миссия - не просто строить жилье, а создавать условия для комфортной и здоровой жизни нашим клиентам.Если вы тоже рассматриваете переезд или инвестиции в недвижимость на Пхукете, Art House Group готова предложить вам широкий выбор объектов и полный спектр услуг для удовлетворения ваших потребностей.Спасибо за внимание, и я всегда рад помочь вам сделать вашу мечту реальностью.С уважением,Александр Давыдовскийhttps://t.me/arthousephuket.Art House Group

 
Каталог статей » статті та презентації » Новини. Оголошення. » Дом для Ваших родных
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024